Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новости

Видеоотчет о проведении месячника

Опубликовано 24.02.2023

см. Видео

Читать полностью »

Отвагой и мужеством Победа рождена

Опубликовано 30.01.2023

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Отвагой и мужеством Победа рождена» в МБДОУ ДС № 35 пгт Афипского МО Северский район

Читать полностью »

Аллея скворечников

Опубликовано 01.04.2021

01 апреля 2021 года в нашем детском саду педагоги организовали для воспитанников своих групп различные мероприятия, посвященные Дню птиц.

Целью являлось расширение знаний о многообразии и значении птиц родного края.

Читать полностью »

День семьи, любви и верности

Опубликовано 08.07.2019

8 июля в детском саду прошел праздник «День семьи, любви и верности». Родители приняли участие в мероприятии: изготовили совместно с детьми поделки и ромашки. Поделки украсили выставку, а ромашки клумбу на территории сада.

Читать полностью »

Вручение премии Оскар

Опубликовано 30.06.2019

30 июня 2019 года в детском саду педагоги совместно с родителями организовали для детей выпускной вечер «Вручение премии Оскар».  Дети были активны, ответственно отнеслись к своим выступлениям, были веселы, непосредственны, и остались очень довольны праздником.

Читать полностью »

День защиты детей

Опубликовано 03.06.2019

3 июня педагоги детского сада организовали для детей праздник «День защиты детей». У входа в детский сад детей и родителей встречали забавные герои: клоун Клепа и Бяка Забияка. Они предлагали родителям выполнить шуточное задание, а детям вручали шары.

Читать полностью »

Акция в группах "Зажги синим"

Опубликовано 02.04.2019
Читать полностью »

Большое спасибо родителям, активно участвовавшим во всех мероприятиях

Опубликовано 21.02.2019

Во всех возрастных группах педагоги организовали с детьми и родителями проектную деятельность по нравственно-патриотическому воспитанию, ставя перед собой следующие задачи: расширить знания детей о российской армии, обогатить словарный запас, воспитать чувство гордости и уважения к тяжелому труду солдата, развить партнерские взаимоотношения между участниками проекта.

Читать полностью »

Воинский долг – честь и судьба!

Опубликовано 23.01.2019

С 23 января по 23 февраля 2019 года в МБДОУ ДС № 35 проходит патриотический месячник под девизом «Воинский долг – честь и судьба!». В группах педагоги оформили патриотические уголки для детей и информацию для родителей соответствующим материалом.

Читать полностью »

С Новым Годом !

Опубликовано 27.12.2018

Педагоги совместно с родителями организовали для детей новогоднюю сказку. Дети окунулись в атмосферу чуда. Они были в восторге от игр с Дедом Морозом и Снегурочкой, хвастались своими новогодними костюмами. И, конечно, были очень рады долгожданным подаркам.

Читать полностью »